Высшая лига..... после 13 тура..


игрок команда  
1 Зитляев А. Ракета 4
2 Белялов А. Маяк 3
2 Борисов Е. Ракета 3
3 Гайченя И. Лобаново 3
4 Губский Д. Молодая Гвардия 3
5 Доминов В. Стальное 3
6 Дрёмин А. Молодая Гвардия 3
7 Ибадуллаев Б. Ракета 3
8 Котюк Э. Маяк 3
9 Халилов Л. Карат 3
10 Шуляк А. Маяк 3
11 Янчук М. Новатор 3
12 Александрович А. Новатор 2
13 Аметов А. Миряне 2
14 Асанов А. Ракета 2
15 Асанов Л. Миряне 2
16 Асанов Л. Новатор 2
17 Кабышев П. Стальное 2
18 Масько М. Молодая Гвардия 2
19 Орлянский С. Молодая Гвардия 2
20 Павлик В. Молодая Гвардия 2
21 Райковский В. Стальное 2
22 Умеров Р. Ракета 2
23 Черкашин В. Маяк 2
24 Абляметов А. Новатор 1
25 Бекмамбетов С. Миряне 1
26 Бразда Д. Ракета 1
27 Васильев С. Стальное 1
28 Гафаров З. Миряне 1
29 Голодяев С. Охотское 1
30 Гречаный А. Миряне 1
31 Гришачев С. Дж. Нива 1
32 Дроздов Ю. Карат 1
33 Дурдоло О. Дж. Нива 1
34 Дутов В. Стальное 1
35 Живков К. Стальное 1
36 Зубков А. Миряне 1
37 Ибрагимов А. Молодая Гвардия 1
38 Ивашкевич А. Карат 1
39 Ильясов Эрн. Карат 1
40 Ищук Д. Дж. Нива 1
41 Керимов К. Миряне 1
42 Кирилин А. Ракета 1
43 Кирилин К. Ракета 1
44 Климаков Н. Стальное 1
45 Козориз Е. Охотское 1
46 Копанько В. Стальное 1
47 Кочаян О. Лобаново 1
48 Кравчик А. Стальное 1
49 Кудреватых В. Маяк 1
50 Лагута А. Стальное 1
51 Лищук А. Молодая Гвардия 1
52 Локтин Ю. Охотское 1
53 Манонин Д. Охотское 1
54 Мартыненко Ю. Дж. Нива 1
55 Марчук А. Лобаново 1
56 Музычка А. Карат 1
57 Муратов И. Миряне 1
58 Муратов Ф. Новатор 1
59 Мусат Н. Молодая Гвардия 1
60 Мустафаев Р. Охотское 1
61 Оленев Д. Миряне 1
62 Орнат А. Карат 1
63 Панченко В. Лобаново 1
64 Парубин А. Охотское 1
65 Пастухов И. Карат 1
66 Пономаренко С. Лобаново 1
67 Расулов Э. Новатор 1
68 Романенко Г. Ракета 1
69 Савич А. Охотское 1
70 Самусь А. Молодая Гвардия 1
71 Седин М. Лобаново 1
72 Селимов Р. Карат 1
73 Семерин А. Молодая Гвардия 1
74 Соловей В. Новатор 1
75 Стрела Р. Лобаново 1
76 Стрюк Д. Карат 1
77 Суинов А. Лобаново 1
78 Твердохлеб Г. Новатор 1
79 Терещенко Д. Стальное 1
80 Трусов А. Стальное 1
81 Тян А. Дж. Нива 1
82 Умеров Р. Стальное 1
83 Фазылов Л. Миряне 1
84 Федорин И. Стальное 1
85 Холин А. Маяк 1
86 Цигульский П. Молодая Гвардия 1
87 Шамовк К. Лобаново 1
88 Шарофеев Н. Охотское 1
89 Шейхаметов М. Маяк 1
90 Шестопёров Н. Молодая Гвардия 1
91 Шибецкий А. Маяк 1
92 Янчук А. Охотское 1
93 Ярош С. Охотское 1

Первая лига.... после 16 тура


игрок команда  
1 Афузов У. Колос 3
2 Булатов Э. Заря 3
3 Гичун Д. Азовец 3
4 Гук С. Сиваш 3
5 Ким С. Колос 3
6 Климишин В. Заря 3
7 Осман Э. Рощино 3
8 Печкарь А. Заря 3
9 Абдураимов Б. Сиваш 2
10 Аблялимов Э. Империя 2
11 Волошин М. Азовец 2
12 Голубев И. Зенит 2
13 Захожий М. Сиваш 2
14 Исенов Т. Изумруд 2
15 Кинжалиев О. Альянс 2
16 Климанов А. Сиваш 2
17 Костенко А. Империя 2
18 Ляшко А. Альянс 2
19 Мальчук К. Заря 2
20 Маринков А. Колос 2
21 Махмудов Р. Изумруд 2
22 Мейлах К. Заречное 2
23 Меркулов В. Империя 2
24 Ромас Ф. Авиатор 2
25 Старовойтов В. Заречное 2
26 Тимошенко А. Сиваш 2
27 Уста И. Рощино 2
28 Фадеев Н. Авиатор 2
29 Чилибиев Н. Рощино 2
30 Эбосан Эм. Заря 2
31 Эмирсалиев Э. Рощино 2
32 Абдулбариев Л. Сиваш 1
33 Аблякимов Н. Заря 1
34 Аджибекиров Р. Рощино 1
35 Бабий О. Империя 1
36 Бадовский Б. Империя 1
37 Банников Д. Альянс 1
38 Болотских А. Изумруд 1
39 Велиев Ш. Колос 1
40 Войтко Ю. Заречное 1
41 Воленко А. Заречное 1
42 Гапончук А Сиваш 1
43 Горюшин Р. Авиатор 1
44 Гридасов И. Заречное 1
45 Демидюк А. Империя 1
46 Десятов Альянс 1
47 Доминский М. Колос 1
48 Дудковский В. Альянс 1
49 Елинский В. Зенит 1
50 Емельянчик С. Авиатор 1
51 Зералиев Э. Азовец 1
52 Кабачёк А. Зенит 1
53 Каленников Г. Авиатор 1
54 Калиниченко В. Рощино 1
55 Карепин Е. Авиатор 1
56 Карпинский С. Заречное 1
57 Киселёв А. Колос 1
58 Козлов Д. Империя 1
59 Козлык А. Сиваш 1
60 Корнюхов В. Заречное 1
61 Кравчик А. Азовец 1
62 Красильников С. Авиатор 1
63 Кудусов А. Изумруд 1
64 Курекин Колос 1
65 Литвиненко М. Изумруд 1
66 Малышев С. Альянс 1
67 Марчук А. Заречное 1
68 Маслов С. Заречное 1
69 Михальский В. Изумруд 1
70 Назаров А. Азовец 1
71 Онянов Р. Альянс 1
72 Оставков С. Зенит 1
73 Попов О. Заречное 1
74 Пугачёв В. Азовец 1
75 Рамазанов Б. Изумруд 1
76 Роботюк А. Рощино 1
77 Саприн А. Зенит 1
78 Сачко М. Колос 1
79 Сейтхалилов И. Колос 1
80 Соловьёв М. Империя 1
81 Стуликов Р. Альянс 1
82 Тарасюк С. Заречное 1
83 Татусь М. Изумруд 1
84 Ткач Н. Альянс 1
85 Фазылов А. Заря 1
86 Фазылов Р. Заря 1
87 Хамата А. Заречное 1
88 Холодов А. Рощино 1
89 Хоречко Д. Зенит 1
90 Хрупчик Е. Сиваш 1
91 Черкес В. Заря 1
92 Черныш Е. Колос 1
93 Штефан Д. Империя 1
94 Янчуков Д. Империя 1

.... на 28,09 ....

1. Коцуба А. (Авиатор) - удаление в 1 туре.

Решение КДК: за неспортивное поведение и попытку физического воздействия на игрока команды соперника дисквалификация на 5 игр (согласно Дисциплинарного регламента ст.94 п3)

2. Усеинов З. (Азовец) - удаление в 1 туре.

Решение КДК: за полученные две жёлтые карточки в игре 2 тура дисквалификация на 1 игру (согласно Регламенту чемпионата района 2019г.)

3. Гичун Д. (Азовец)- удаление в 3 туре.

Решение КДК:  за полученные две жёлтые карточки в игре 3 тура дисквалификация на 1 игру (согласно Регламенту чемпионата района 2019г.)

4. Литвиненко Н. (Изумруд) - удаление в 3 туре.

Решение КДК:  за полученные две жёлтые карточки в игре 3 тура дисквалификация на 1 игру (согласно Регламенту чемпионата района 2019г.)

5. Гайченя И. (Лобаново) - удаление в 3 туре.

Решение КДК: за полученные две жёлтые карточки в игре 3 тура дисквалификация на 1 игру (согласно Регламенту чемпионата района 2019г.)

6. Дугу А. (Новатор) - удаление во 3 туре.

Решение КДК: за нецензурные выражения в адрес арбитра матча дисквалификация на 3 игры (согласно Дисциплинарного регламента ст.94 п7)

7. Муратов Ф. (Новатор) - удаление в 4 туре.

Решение КДК: за полученные две жёлтые карточки в игре 4 тура дисквалификация на 1 игру (согласно Регламенту чемпионата района 2098г.)

8. Янчук А. (Охотское) - удаление в 5 туре.

Решение КДК: за полученные две жёлтые карточки в игре 5 тура дисквалификация на 1 игру (согласно Регламенту чемпионата района 2019г.)

9. Яковлев О.. (Сиваш)- удаление в 5 туре.

Решение КДК: за полученные две жёлтые карточки в игре 5 тура дисквалификация на 1 игру (согласно Регламенту чемпионата района 2019г.)

10. Фазылов В. (Заря) - удаление в 5 туре.

Решение КДК: за полученные две жёлтые карточки в игре 5 тура дисквалификация на 1 игру (согласно Регламенту чемпионата района 2019г.)

11. Махмудов Р. (Изумруд) - удаление в 5 туре.

Решение КДК: за фол "последней надежды" дисквалификация на 1 игру (согласно Дисциплинарного регламента ст.94 п1)

12. Попов О. (Заречное) - удаление в 6 туре.

Решение КДК: за полученные две жёлтые карточки в игре 5 тура дисквалификация на 1 игру (согласно Регламенту чемпионата района 2019г.)

13. Климишин В. (Заря) - удаление в 6 туре.

Решение КДК: за полученные две жёлтые карточки в игре 6 тура дисквалификация на 1 игру (согласно Регламенту чемпионата района 2019г.)

14. Усеинов А. (Лобаново) - удаление в 7 туре.

Решение КДК: за полученные две жёлтые карточки в игре 7 тура дисквалификация на 1 игру (согласно Регламенту чемпионата района 2019г.)

15. Шибецкий А. (Маяк ОсАвиахим) - удаление в 7 туре.

Решение КДК: за полученные две жёлтые карточки в игре 7 тура дисквалификация на 1 игру (согласно Регламенту чемпионата района 2019г.)

16. Абляметов М. (Новатор) - перебор жёлтых карточек

Решение КДК: за накопленные четыре жёлтые карточки в играх чемпионата дисквалификация на 1 игру (согласно Регламенту чемпионата района 2019г.)

17. Шейхаметов С. (Маяк ОсАвиахим) - перебор жёлтых карточек

Решение КДК: за накопленные четыре жёлтые карточки в играх чемпионата дисквалификация на 1 игру (согласно Регламенту чемпионата района 2019г.)

18. Шарафеев Н. (Охотское) - удаление в 8 туре.

Решение КДК: за неспортивное поведение, нецензурные выражения а так же угрозы физического воздействия на арбитра матча дисквалификация на 6 игр чемпионата (согласно Дисциплинарного регламента ст.95 п1, 3)

19. Печёнкин С. (Охотское) - удаление в 9 туре.

Решение КДК: за полученные две жёлтые карточки в игре 9 тура дисквалификация на 1 игру (согласно Регламенту чемпионата района 2019г.)

20. Кулыба А.. (Молодая Гвардия) - удаление в 9 туре.

Решение КДК: за полученные две жёлтые карточки в игре 9 тура дисквалификация на 1 игру (согласно Регламенту чемпионата района 2019г.)

21. Базарнов Д. (Сиваш) - перебор жёлтых карточек

Решение КДК: за накопленные четыре жёлтые карточки в играх чемпионата дисквалификация на 1 игру (согласно Регламенту чемпионата района 2019г.)

22. Васинский А. (Охотское) - перебор жёлтых карточек

Решение КДК: за накопленные четыре жёлтые карточки в играх чемпионата дисквалификация на 1 игру (согласно Регламенту чемпионата района 2019г.)

23. Гридасов И. (Заречное) - удаление в 12 туре.(Первая лига)

Решение КДК: за не спортивное поведение а также нецензурные выражения в адрес игрока команды соперника в игре 12 тура дисквалификация на 3 игры (согласно Дисциплинарного регламента и Решению КДК)

24. Яковлев О. (Сиваш) - удаление в 13 туре.(Первая лига)

Решение КДК: за нецензурные выражения в адрес судьи в игре 13 тура дисквалификация на 3 игры (согласно Дисциплинарного регламента и Решению КДК)

25. Белялов У. (Маяк ОсАвиаХим) - удаление в 10 туре.(Высшая лига) 

Решение КДК: за не спортивное поведение, попытку физического воздействия, а также нецензурные выражения в адрес игрока команды соперника в игре 10 тура дисквалификация на 3 игры (согласно Дисциплинарного регламента и Решению КДК)

26. Карпинский С. (Заречное) - удаление в 15 туре.(Первая лига)

Решение КДК: за не спортивное поведение а также нецензурные выражения в адрес игрока команды соперника в игре 15 тура дисквалификация на 3 игры (согласно Дисциплинарного регламента и Решению КДК)

27. Болотских А. (Изумруд) - удаление в 15 туре. 

Решение КДК: за полученные две жёлтые карточки в игре 15 тура дисквалификация на 1 игру (согласно Регламенту чемпионата района 2019г.)

28. Феодосеенко Э. (Изумруд) - удаление в 15 туре

Решение КДК: за полученные две жёлтые карточки в игре 15 тура дисквалификация на 1 игру (согласно Регламенту чемпионата района 2019г.)

29. Хамата А. (Заречное) - инцидент в 15 туре.

Решение КДК: за неспортивное поведение и физическое воздействие на судью матча дисквалификация до конца чемпионата района сезона 2019г. (согласно Дисциплинарного регламента ст.94 п3)

30. Зитляев А. (Ракета) - перебор жёлтых карточек

Решение КДК: за накопленные четыре жёлтые карточки в играх чемпионата дисквалификация на 1 игру (согласно Регламенту чемпионата района 2019г.)

31. Горишный В. (Карат) - удаление в 13 туре

Решение КДК: за полученные две жёлтые карточки в игре 13 тура дисквалификация на 1 игру (согласно Регламенту чемпионата района 2019г.)

32. Кудреватых В. (Маяк ОсАвиаХим) - удаление в 13 туре

Решение КДК: за полученные две жёлтые карточки в игре 13 тура дисквалификация на 1 игру (согласно Регламенту чемпионата района 2019г.)